아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남탑스빌 | 329-1 | 25,000만원 평당 903만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2008-11-27 | 2000 | |
| 유호 | 315-1 | 15,575만원 평당 606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-10 | 2003 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-11-01 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-17 | 1996 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-17 | 1996 | |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 48,000만원 평당 1,218만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-06 | 2001 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2008-11-13 | 2004 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-20 | 1999 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2008-11-28 | 1997 | |
| 현대A | 790-1 | 10,200만원 평당 704만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2008-11-21 | 1995 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 93,000만원 평당 1,811만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-21 | 2002 | |
| 주공1 | 110-1 | 16,400만원 평당 932만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-20 | 1996 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 14,500만원 평당 977만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 금곡동 | 2008-11-28 | 1986 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-20 | 1998 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2008-11-12 | 1998 | |
| 금호어울림 | 464 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-23 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-25 | 2006 | |
| 세아 | 757-1 | 17,000만원 평당 965만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 16층 | 진건읍 용정리 | 2008-11-06 | 1997 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2008-11-20 | 2005 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 9,050만원 평당 749만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-21 | 1990 |