아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양주대한 | 267-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-20 | 1998 | |
| 장미 | 24-11 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2008-11-20 | 1995 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-20 | 1988 | |
| 금호어울림 | 464 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-19 | 2006 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2008-11-18 | 2005 | |
| 신한 | 528-9 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-18 | 1998 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-18 | 2006 | |
| 유호 | 315-1 | 14,685만원 평당 639만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-18 | 2003 | |
| 장미 | 24-11 | 13,250만원 평당 796만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2008-11-18 | 1995 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-17 | 1996 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 26,200만원 평당 1,025만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2008-11-17 | 2004 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-17 | 1996 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 다산동 | 2008-11-17 | 2008 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 20,900만원 평당 755만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2008-11-17 | 2000 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2008-11-17 | 1998 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 65,000만원 평당 1,176만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 23층 | 다산동 | 2008-11-15 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2008-11-15 | 2008 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-15 | 2004 | |
| 인정하이츠1 | 458-15 | 25,000만원 평당 1,408만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-15 | 1987 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화도읍 녹촌리 | 2008-11-15 | 2008 |