아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 613 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-11 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 29,000만원 평당 1,264만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 다산동 | 2008-11-11 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 23,500만원 평당 1,303만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 와부읍 도곡리 | 2008-11-11 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 22,000만원 평당 883만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 평내동 | 2008-11-11 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-11 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-11 | 2006 | |
| 진도 | 537 | 41,000만원 평당 1,153만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2008-11-10 | 1998 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2008-11-10 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 27,374만원 평당 1,065만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-10 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 다산동 | 2008-11-10 | 2008 | |
| 대명 | 107-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2008-11-10 | 2000 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-10 | 2006 | |
| 유호 | 315-1 | 15,575만원 평당 606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-10 | 2003 | |
| 유호 | 315-1 | 13,640만원 평당 531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-10 | 2003 | |
| 극동 | 193-1 | 10,000만원 평당 517만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2008-11-10 | 1992 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 8,200만원 평당 686만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-11-10 | 1990 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 다산동 | 2008-11-08 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-11-07 | 2008 |