아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 49,000만원 평당 997만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 14층 | 다산동 | 2008-12-31 | 2000 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 다산동 | 2008-12-31 | 2000 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2008-12-31 | 2005 | |
| 경향 | 765 | 20,000만원 평당 577만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2008-12-31 | 1997 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-31 | 2006 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 1,061만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 다산동 | 2008-12-30 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 26,970만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 26,230만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 24,730만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-12-30 | 2008 | |
| 벽산 | 976-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2008-12-30 | 1999 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2008-12-30 | 1997 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2008-12-29 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 26,970만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 25,890만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 25,230만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 24,730만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 24,510만원 평당 954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2008-12-29 | 2008 | |
| 그랜드힐(2차) | 71-4 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-29 | 2007 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2008-12-29 | 1997 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-27 | 1999 |