아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우아이딜2차 | 439 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-27 | 2004 | |
| 우남 | 736-1 | 14,000만원 평당 659만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2008-12-27 | 1992 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2008-12-27 | 1998 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2008-12-27 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 호평동 | 2008-12-26 | 2004 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2008-12-26 | 2008 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2008-12-26 | 2004 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2008-12-26 | 2005 | |
| 두산1 | 785 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-26 | 1998 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 11,480만원 평당 447만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-26 | 2004 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 54,500만원 평당 1,338만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2008-12-24 | 2002 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2008-12-24 | 2005 | |
| 동부 | 222 | 20,500만원 평당 536만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-24 | 1998 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 36,200만원 평당 1,193만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-23 | 1996 | |
| 세양아르비채리버 | 462-50 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-23 | 2007 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2008-12-23 | 2004 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2008-12-23 | 2006 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-23 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-23 | 1998 | |
| 효성타운 | 87 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평내동 | 2008-12-23 | 1998 |