아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(1단지) | 산87-11 | 14,300만원 평당 896만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평내동 | 2008-12-23 | 1985 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 11,650만원 평당 454만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-23 | 2004 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,500만원 평당 868만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2008-12-23 | 1998 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 40,000만원 평당 1,303만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-22 | 2007 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호평동 | 2008-12-22 | 2004 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 다산동 | 2008-12-22 | 2002 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2008-12-22 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2008-12-22 | 2005 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 24,100만원 평당 945만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2008-12-22 | 2002 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-22 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2008-12-22 | 1999 | |
| 호평마을금강 | 668 | 21,000만원 평당 1,084만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 16층 | 호평동 | 2008-12-22 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2008-12-22 | 2005 | |
| 효성타운 | 87 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2008-12-22 | 1998 | |
| 창현주공 | 769 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2008-12-21 | 1997 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 50,000만원 평당 1,017만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 15층 | 다산동 | 2008-12-20 | 2000 | |
| 진도 | 537 | 37,000만원 평당 1,040만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-20 | 1998 | |
| 쌍용 | 111-10 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-12-20 | 2002 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 다산동 | 2008-12-20 | 2008 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-20 | 2004 |