아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 613 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-05 | 2006 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 14,300만원 평당 896만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평내동 | 2008-12-23 | 1985 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 20,000만원 평당 663만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2008-12-10 | 1997 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-03 | 2006 | |
| 라인그린 | 371 | 14,850만원 평당 819만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호평동 | 2008-12-11 | 1997 | |
| 대림 | 448-1 | 26,000만원 평당 639만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-18 | 2001 | |
| 주공2 | 111-1 | 24,000만원 평당 1,061만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-15 | 1998 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2008-12-05 | 2008 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-20 | 2004 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,500만원 평당 868만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2008-12-23 | 1998 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2008-12-22 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 36,200만원 평당 1,193만원 | 100.3㎡ (30.4평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-23 | 1996 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 1,061만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 다산동 | 2008-12-30 | 2001 | |
| 효성타운 | 87 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평내동 | 2008-12-23 | 1998 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2008-12-19 | 2005 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,800만원 평당 1,069만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-20 | 1996 | |
| 주공1 | 110-1 | 14,600만원 평당 830만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-05 | 1996 | |
| 세양아르비채리버 | 462-50 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-23 | 2007 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-19 | 2004 |