아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 110-1 | 18,800만원 평당 1,069만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-20 | 1996 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-20 | 2006 | |
| 한국1 | 744 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-20 | 1999 | |
| 삼신 | 633-1 | 9,950만원 평당 571만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2008-12-20 | 1992 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-19 | 2006 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-19 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2008-12-19 | 2005 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 12,090만원 평당 471만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-19 | 2004 | |
| 심미에셈빌 | 780-4 | 12,000만원 평당 622만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2008-12-19 | 2003 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 11,650만원 평당 454만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-19 | 2004 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-19 | 2004 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 11,000만원 평당 910만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2008-12-19 | 1987 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-19 | 2004 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-19 | 1988 | |
| 대림 | 448-1 | 26,000만원 평당 639만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2008-12-18 | 2001 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-18 | 2006 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2008-12-18 | 2002 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 12,040만원 평당 469만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-18 | 2004 | |
| 극동 | 193-1 | 12,000만원 평당 621만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 오남읍 양지리 | 2008-12-18 | 1992 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 8,310만원 평당 459만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-18 | 2004 |