아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금곡GS | 603 | 27,000만원 평당 907만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 18층 | 금곡동 | 2008-12-17 | 1997 | |
| 동부 | 222 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-17 | 1998 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 11,840만원 평당 461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-17 | 2004 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 11,840만원 평당 461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-17 | 2004 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 11,480만원 평당 447만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-17 | 2004 | |
| 금호어울림 | 464 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-16 | 2006 | |
| 대명 | 107-1 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2008-12-16 | 2000 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2008-12-16 | 1999 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 12,420만원 평당 484만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-16 | 2004 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 12,160만원 평당 474만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-16 | 2004 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2008-12-16 | 2003 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-16 | 2004 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 8,380만원 평당 462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2008-12-16 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 다산동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2008-12-15 | 2004 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다산동 | 2008-12-15 | 2008 | |
| 강남아파트 | 221 | 25,000만원 평당 1,027만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2008-12-15 | 1994 | |
| 주공2 | 111-1 | 24,000만원 평당 1,061만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2008-12-15 | 1998 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2008-12-15 | 2005 |