경기도 남양주시 부동산 실거래가 200812

350건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 59
🏡 단독주택: 11
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 67
평균 매매가: 2.4최고가: 5.5최저가: 0.9

200812경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 350입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

덕소두산위브
4.5
2
플루리움4,5단지
4.3
3
플루리움2단지
4.0
3
플루리움1단지
4.0
1
진도
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
24
중소형 (60-85㎡)
2.5
61
중형 (85-115㎡)
2.6
4
대형 (115㎡ 이상)
4.0
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.4
42
중층 (6-15층)
2.5
50
고층 (16층 이상)
2.2
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움2단지4002-1
49,000만원
평당 997만원
162.5
(49.1평)
5다산동2008-12-012002
신일해피트리(2차)426
11,480만원
평당 447만원
84.8
(25.7평)
1오남읍 오남리2008-12-262004
더힐포레4단지673
24,000만원
평당 1,046만원
75.8
(22.9평)
12다산동2008-12-102008
한화꿈에그린3718
30,000만원
평당 1,168만원
84.9
(25.7평)
3다산동2008-12-132008
호평마을동원로얄듀크676
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
5호평동2008-12-242005
오남쌍용스윗닷홈지티1단지620
21,000만원
평당 818만원
84.9
(25.7평)
7오남읍 양지리2008-12-092005
호평마을금강668
27,500만원
평당 1,070만원
85.0
(25.7평)
13호평동2008-12-262004
동부222
17,000만원
평당 662만원
85.0
(25.7평)
17오남읍 오남리2008-12-171998
호평현대아이파크아파트612
29,650만원
평당 1,153만원
85.0
(25.7평)
13호평동2008-12-132004
덕소주공3606-1
22,000만원
평당 1,213만원
59.9
(18.1평)
1와부읍 덕소리2008-12-231998
호평임광그대가723
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
10호평동2008-12-092008
호평마을대주파크빌613
24,300만원
평당 947만원
84.8
(25.7평)
2호평동2008-12-232004
창현대주피오레774
17,900만원
평당 698만원
84.7
(25.6평)
7화도읍 창현리2008-12-082006
삼창103-2
8,700만원
평당 707만원
40.7
(12.3평)
6평내동2008-12-151989
한신조합751-2
16,900만원
평당 658만원
85.0
(25.7평)
8진건읍 용정리2008-12-081991
한국1744
11,000만원
평당 606만원
60.0
(18.1평)
2오남읍 오남리2008-12-201999
극동193-1
12,000만원
평당 621만원
63.9
(19.3평)
1오남읍 양지리2008-12-181992
두산1785
12,800만원
평당 706만원
59.9
(18.1평)
9오남읍 오남리2008-12-261998
삼신푸른솔147-3
12,700만원
평당 704만원
59.6
(18.0평)
14화도읍 묵현리2008-12-271998
호평마을한라비발디678
18,000만원
평당 993만원
59.9
(18.1평)
6호평동2008-12-022005
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
6,766만원
평당 607만원
36.9
(11.1평)
4별내면 청학리2008-12-292004
청학스파빌418
6,600만원
평당 709만원
30.8
(9.3평)
8별내면 청학리2008-12-022004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 59건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
청림아트빌라(나동)441-5
12,000만원
68.3㎡ (20.6평)
대지 57.7
4화도읍 묵현리2008-12-07다세대
대양빌라트(가동)279-69
13,700만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 61.5
1화도읍 가곡리2008-12-15다세대
한림베스트빌(C,D동)441-3
14,500만원
67.9㎡ (20.5평)
대지 47.9
1화도읍 묵현리2008-12-10연립
두승5차158-29
16,800만원
73.3㎡ (22.2평)
대지 74.7
3금곡동2008-12-01다세대
삼정아트빌88-8
3,500만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 43.1
3수동면 운수리2008-12-31연립
청호주택484-1
3,700만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 27.9
4화도읍 월산리2008-12-15다세대
연평아트빌147-17
13,500만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 46.7
3진접읍 연평리2008-12-29다세대
연평아트빌147-17
13,500만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 46.7
2진접읍 연평리2008-12-29다세대
금강빌리지(1동)434-3
9,800만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 38.8
4화도읍 묵현리2008-12-03다세대
부림파크빌3391-32
19,700만원
62.4㎡ (18.9평)
대지 39.2
3다산동2008-12-24다세대
세륜빌리지(가동)571
8,000만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 65.7
2화도읍 묵현리2008-12-03다세대
대원빌리지(105동)586-8
12,000만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 57.5
2화도읍 묵현리2008-12-02연립
대원빌리지(105동)586-8
12,000만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 57.5
3화도읍 묵현리2008-12-02연립
신흥빌리지367-2
11,500만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 33.3
2화도읍 묵현리2008-12-02다세대
동부주택593
15,000만원
65.3㎡ (19.8평)
대지 100.4
3진접읍 장현리2008-12-03연립
소망주택4045-47
15,000만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 15.8
-1다산동2008-12-02다세대
엘림하이빌424
23,000만원
141.0㎡ (42.7평)
대지 116.9
4화도읍 금남리2008-12-24연립
한림드림빌459-4
8,700만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 25.5
3화도읍 묵현리2008-12-17다세대
한아름빌라(101,102동)394-19
8,700만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 34.6
4진접읍 장현리2008-12-17다세대
한양빌라라동780-11
7,000만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 24.9
2진접읍 팔야리2008-12-16연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200812월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**용도미지정16,200만원1062.0㎡수동면 송천리2008-12-24지분