아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2009-03-12 | 1999 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 49,000만원 평당 1,226만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 12층 | 호평동 | 2009-03-17 | 2006 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호평동 | 2009-03-19 | 2004 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 양지리 | 2009-03-30 | 2005 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-17 | 1996 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 6,400만원 평당 701만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-21 | 1990 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-25 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-29 | 2006 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 22,000만원 평당 883만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 평내동 | 2009-03-28 | 2005 | |
| 한신 | 226 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 내각리 | 2009-03-11 | 1999 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호평동 | 2009-03-23 | 2005 | |
| 경향 | 765 | 25,000만원 평당 722만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2009-03-23 | 1997 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호평동 | 2009-03-26 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-26 | 2006 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-18 | 2004 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 40,800만원 평당 1,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 다산동 | 2009-03-28 | 2002 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2009-03-13 | 2005 | |
| 한신조합 | 751-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2009-03-28 | 1991 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호평동 | 2009-03-16 | 2008 | |
| 쌍용 | 111-10 | 23,900만원 평당 1,225만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-03-20 | 2002 |