아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 110-1 | 17,900만원 평당 1,018만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-23 | 1996 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2009-03-24 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 삼창 | 103-2 | 11,800만원 평당 976만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2009-03-14 | 1989 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,000만원 평당 822만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-20 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 도곡리 | 2009-03-21 | 1998 | |
| 동성 | 99-1 | 19,820만원 평당 771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진건읍 신월리 | 2009-03-16 | 1999 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,200만원 평당 1,022만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 호평동 | 2009-03-25 | 2005 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,800만원 평당 1,012만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-25 | 1996 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 13,400만원 평당 887만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2009-03-25 | 1998 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 다산동 | 2009-03-18 | 2001 | |
| 장현주공 | 678-1 | 19,950만원 평당 777만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2009-03-18 | 1998 | |
| 금강 | 369-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2009-03-30 | 1999 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2009-03-17 | 2005 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,050만원 평당 969만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-31 | 1996 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-16 | 1998 | |
| 라인그린 | 371 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호평동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 충일 | 3135-3 | 18,000만원 평당 1,062만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 다산동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-21 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-24 | 2006 |