경기도 남양주시 부동산 실거래가 200903

362건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 92
🏡 단독주택: 21
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 35
평균 매매가: 2.3최고가: 5.0최저가: 0.6

200903경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 362입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

호평마을신명스카이뷰하트
4.9
1
플루리움4,5단지
4.5
1
플루리움1단지
4.3
2
덕소두산위브
4.2
4
플루리움2단지
3.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
40
중소형 (60-85㎡)
2.4
46
중형 (85-115㎡)
2.5
5
대형 (115㎡ 이상)
4.2
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
31
중층 (6-15층)
2.3
59
고층 (16층 이상)
2.5
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
덕소두산위브986-1
50,000만원
평당 1,227만원
134.7
(40.7평)
12와부읍 도곡리2009-03-202002
주공1110-1
19,500만원
평당 1,109만원
58.1
(17.6평)
14와부읍 덕소리2009-03-301996
라인그린371
19,000만원
평당 742만원
84.7
(25.6평)
6호평동2009-03-201997
덕소두산위브986-1
49,500만원
평당 1,215만원
134.7
(40.7평)
4와부읍 도곡리2009-03-232002
한솔528-14
34,500만원
평당 1,422만원
80.2
(24.3평)
13와부읍 덕소리2009-03-162003
호평마을효성백년가약671
24,400만원
평당 955만원
84.5
(25.6평)
7호평동2009-03-272004
청학주공(6단지)350-1
16,700만원
평당 929만원
59.4
(18.0평)
8별내면 청학리2009-03-252002
진주(5차)632-1
7,800만원
평당 652만원
39.5
(12.0평)
4오남읍 오남리2009-03-191990
오남쌍용스윗닷홈지티1단지620
19,000만원
평당 740만원
84.9
(25.7평)
6오남읍 양지리2009-03-152005
플루리움3단지4002-1
38,800만원
평당 1,029만원
124.6
(37.7평)
14다산동2009-03-252001
오남쌍용스윗닷홈지티(2단지)623
20,000만원
평당 779만원
84.9
(25.7평)
6오남읍 양지리2009-03-222005
호평마을한라비발디678
20,700만원
평당 1,141만원
59.9
(18.1평)
19호평동2009-03-112005
평내마을신명스카이뷰601
18,300만원
평당 1,010만원
59.9
(18.1평)
8평내동2009-03-312004
금곡GS603
26,000만원
평당 873만원
98.4
(29.8평)
17금곡동2009-03-211997
평내마을신명스카이뷰601
18,800만원
평당 1,038만원
59.9
(18.1평)
18평내동2009-03-112004
마석건영42-1
16,000만원
평당 640만원
82.7
(25.0평)
4화도읍 묵현리2009-03-151994
강변삼익600-3
27,000만원
평당 1,052만원
84.8
(25.7평)
8와부읍 덕소리2009-03-071996
신한528-9
20,875만원
평당 1,153만원
59.8
(18.1평)
16와부읍 덕소리2009-03-071998
평내마을상록데시앙592
22,000만원
평당 1,045만원
69.6
(21.1평)
3평내동2009-03-142005
삼신633-1
18,000만원
평당 712만원
83.6
(25.3평)
12진접읍 장현리2009-03-271992

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
7,850만원
평당 704만원
36.9
(11.1평)
9별내면 청학리2009-03-152004
청학스파빌418
8,250만원
평당 443만원
61.6
(18.6평)
11별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
8,250만원
평당 443만원
61.6
(18.6평)
10별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
8,250만원
평당 443만원
61.6
(18.6평)
5별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
9별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
8별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
7별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
4별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
6별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
4,800만원
평당 794만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2009-03-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 92건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한림베스트빌(A동)444-12
11,500만원
50.1㎡ (15.1평)
대지 27.7
3화도읍 묵현리2009-03-01연립
한림베스트빌(A동)444-12
12,600만원
54.6㎡ (16.5평)
대지 30.2
4화도읍 묵현리2009-03-01연립
한림베스트빌(A동)444-12
11,600만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 24.3
4화도읍 묵현리2009-03-01연립
예일빌라(110동)274-3
12,000만원
60.8㎡ (18.4평)
대지 50.6
3화도읍 묵현리2009-03-08다세대
대아빌라(다동)364-10
8,000만원
61.5㎡ (18.6평)
대지 38.9
4화도읍 묵현리2009-03-12연립
은선맨션101동4035-10
14,500만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 14.0
2다산동2009-03-12연립
선일칼라하우스(6동)262-12
11,700만원
79.5㎡ (24.0평)
대지 56.8
4화도읍 묵현리2009-03-10다세대
가동,나동666-5
8,000만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 33.2
4진접읍 장현리2009-03-04다세대
경남하이츠빌라A제2차121-6
10,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 40.3
2진건읍 송능리2009-03-05다세대
대림174-19
11,000만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 48.4
1금곡동2009-03-05다세대
청호주택484-1
3,500만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 27.8
3화도읍 월산리2009-03-02연립
제6차수정(가동)233-3
9,500만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 24.8
4화도읍 묵현리2009-03-03다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200903월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산5*임야용도미지정2,580만원200.0㎡조안면 삼봉리2009-03-17
4**도로자연녹지지역915만원63.0㎡화도읍 마석우리2009-03-17
4**도로자연녹지지역827만원57.0㎡화도읍 마석우리2009-03-17
3**용도미지정7,317만원542.0㎡수동면 운수리2009-03-24
3**임야용도미지정1,925만원227.0㎡수동면 운수리2009-03-24
5**도로농림지역130만원99.6㎡수동면 송천리2009-03-28
5**공장용지농림지역1,040만원82.4㎡수동면 송천리2009-03-28
4**개발제한구역40,500만원3045.0㎡진건읍 신월리2009-03-25
산3*임야보전관리지역20,000만원3074.0㎡화도읍 금남리2009-03-28
2*계획관리지역4,768만원227.0㎡수동면 입석리2009-03-30
2*계획관리지역9,455만원450.0㎡수동면 입석리2009-03-30
1**계획관리지역5,377만원256.0㎡수동면 입석리2009-03-30
3**생산관리지역8,800만원925.0㎡수동면 수산리2009-03-24