아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 22,000만원 평당 883만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 평내동 | 2009-03-28 | 2005 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-28 | 1999 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-28 | 1998 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평내동 | 2009-03-28 | 2004 | |
| 충일 | 3135-3 | 18,000만원 평당 1,062만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 다산동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 한신조합 | 751-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2009-03-28 | 1991 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2009-03-28 | 2005 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-28 | 2004 | |
| 신명 | 749 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 진접한일 | 735-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2009-03-28 | 2000 | |
| 삼창 | 103-2 | 8,800만원 평당 728만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2009-03-28 | 1989 | |
| 도시그린(가동) | 478-5 | 7,300만원 평당 462만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 호평동 | 2009-03-27 | 2004 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2009-03-27 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 24,400만원 평당 955만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2009-03-27 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2009-03-27 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-27 | 2006 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,000만원 평당 822만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-27 | 2006 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 20,000만원 평당 663만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2009-03-27 | 1997 | |
| 삼신 | 633-1 | 18,000만원 평당 712만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2009-03-27 | 1992 |