아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학주공(5단지) | 412 | 28,000만원 평당 929만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2009-03-30 | 2000 | |
| 한신1 | 362 | 15,200만원 평당 596만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-20 | 1997 | |
| 경향 | 765 | 25,000만원 평당 722만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2009-03-25 | 1997 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-10 | 2004 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-30 | 2004 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 33,900만원 평당 1,323만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 다산동 | 2009-03-28 | 2002 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 32,250만원 평당 1,258만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 다산동 | 2009-03-07 | 2001 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 호평동 | 2009-03-30 | 2004 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 45,500만원 평당 1,115만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 25층 | 다산동 | 2009-03-21 | 2000 | |
| 대림 | 448-1 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2009-03-20 | 2001 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 평내동 | 2009-03-30 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호평동 | 2009-03-11 | 2005 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2009-03-24 | 2008 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 호평동 | 2009-03-20 | 2005 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 44,500만원 평당 1,180만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 13층 | 다산동 | 2009-03-11 | 2001 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-20 | 2004 | |
| 한솔 | 528-14 | 23,500만원 평당 1,390만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-18 | 2003 | |
| 한솔 | 528-14 | 36,275만원 평당 1,495만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-07 | 2003 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2009-03-18 | 1997 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2009-03-14 | 2005 |