경기도 남양주시 부동산 실거래가 200903

358건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 10
🏘️ 연립다세대: 92
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 32
평균 매매가: 2.1최고가: 5.0최저가: 0.7

200903경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 358입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동부센트레빌
5.0
1
플루리움4,5단지
4.5
1
쌍용스윗닷홈리버
3.7
1
플루리움2단지
3.7
2
플루리움3단지
3.6
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
46
중소형 (60-85㎡)
2.4
47
중형 (85-115㎡)
2.4
2
대형 (115㎡ 이상)
4.1
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
36
중층 (6-15층)
2.2
57
고층 (16층 이상)
2.7
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
보미청광플러스원552
25,500만원
평당 992만원
85.0
(25.7평)
3화도읍 마석우리2009-03-312005
호평마을금강668
25,500만원
평당 1,163만원
72.5
(21.9평)
10호평동2009-03-312004
평내마을평내1차대주파크빌581
25,100만원
평당 977만원
84.9
(25.7평)
17평내동2009-03-312005
호평현대아이파크아파트612
24,800만원
평당 1,103만원
74.3
(22.5평)
10호평동2009-03-312004
평내마을상록데시앙592
22,100만원
평당 860만원
85.0
(25.7평)
2평내동2009-03-312005
신마석신도브래뉴598
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
7화도읍 가곡리2009-03-312008
한강우성1012
19,800만원
평당 1,093만원
59.9
(18.1평)
6와부읍 도곡리2009-03-311998
현대554-1
18,900만원
평당 1,051만원
59.4
(18.0평)
7와부읍 덕소리2009-03-311997
평내마을신명스카이뷰601
18,300만원
평당 1,010만원
59.9
(18.1평)
8평내동2009-03-312004
주공1110-1
17,050만원
평당 969만원
58.1
(17.6평)
13와부읍 덕소리2009-03-311996
세종리젠시빌59
16,000만원
평당 884만원
59.8
(18.1평)
12평내동2009-03-312000
금호어울림464
15,500만원
평당 855만원
60.0
(18.1평)
6오남읍 오남리2009-03-312006
장현주공677-1
14,400만원
평당 794만원
60.0
(18.1평)
5진접읍 장현리2009-03-311999
라인그린371
13,700만원
평당 756만원
59.9
(18.1평)
4호평동2009-03-311997
남양주대한267-3
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
14오남읍 오남리2009-03-311998
세아757-1
13,300만원
평당 755만원
58.2
(17.6평)
3진건읍 용정리2009-03-311997
두산1785
12,000만원
평당 662만원
59.9
(18.1평)
2오남읍 오남리2009-03-311998
신한미613-4
9,500만원
평당 527만원
59.6
(18.0평)
4진접읍 부평리2009-03-311991
삼창103-2
9,500만원
평당 786만원
40.0
(12.1평)
1평내동2009-03-311989
동부센트레빌613
50,000만원
평당 1,230만원
134.3
(40.6평)
9와부읍 덕소리2009-03-302006
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
7,850만원
평당 704만원
36.9
(11.1평)
9별내면 청학리2009-03-152004
청학스파빌418
8,250만원
평당 443만원
61.6
(18.6평)
11별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
8,250만원
평당 443만원
61.6
(18.6평)
10별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
8,250만원
평당 443만원
61.6
(18.6평)
5별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
9별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
8별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
7별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
4별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
7,600만원
평당 447만원
56.2
(17.0평)
6별내면 청학리2009-03-262004
청학스파빌418
4,800만원
평당 794만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2009-03-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 92건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼우주택404-35
9,100만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 35.4
3금곡동2009-03-27연립
준빌라트3391-29
17,500만원
52.4㎡ (15.9평)
대지 31.2
3다산동2009-03-26다세대
경동아트빌라(3동)591-6
8,500만원
44.2㎡ (13.4평)
대지 39.4
3화도읍 묵현리2009-03-30다세대
전원그린빌106동212-1
18,500만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 34.3
1와부읍 덕소리2009-03-24다세대
홍익파크빌라40-8
12,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 55.8
1진접읍 장현리2009-03-30연립
우석그랜드캐슬(B동)175-22
15,000만원
60.3㎡ (18.2평)
대지 36.8
4금곡동2009-03-15다세대
나일그랜드빌라(나동)320-4
15,000만원
63.4㎡ (19.2평)
대지 59.2
2화도읍 마석우리2009-03-25다세대
영주빌라3동767-6
14,500만원
71.7㎡ (21.7평)
대지 40.2
3진건읍 용정리2009-03-24다세대
전원그린빌103동213-9
12,700만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 25.3
4와부읍 덕소리2009-03-23다세대
강부주택다동567-9
18,000만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 36.8
2와부읍 덕소리2009-03-31연립다세대
2차한보하이츠1동809
8,400만원
33.2㎡ (10.0평)
대지 25.1
1진건읍 용정리2009-03-23다세대
제2차나일그린빌라131-3
6,400만원
65.4㎡ (19.8평)
대지 51.3
4화도읍 가곡리2009-03-17다세대
우석그랜드캐슬175-16
11,800만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 24.7
4금곡동2009-03-18다세대
아트빌라2차A동228
12,000만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 71.4
1진접읍 내각리2009-03-12연립
우석그랜드캐슬(B동)175-22
17,800만원
78.4㎡ (23.7평)
대지 47.8
3금곡동2009-03-10다세대
우석그랜드캐슬175-16
15,900만원
66.2㎡ (20.0평)
대지 33.9
2금곡동2009-03-12다세대
테라하우스(B동)48-12
12,300만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 53.2
5오남읍 오남리2009-03-20다세대
테라하우스(A동)48-1
12,300만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 52.5
4오남읍 오남리2009-03-15다세대
목화하이츠102605-6
5,000만원
56.3㎡ (17.0평)
대지 43.0
2진접읍 부평리2009-03-30연립
소망주택4045-47
12,900만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 15.8
1다산동2009-03-26다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200903월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형