아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2009년 04월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 7,850만원 평당 704만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-03-15 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,250만원 평당 443만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,250만원 평당 443만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,250만원 평당 443만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 4,800만원 평당 794만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2009-03-05 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우주택 | 404-35 | 9,100만원 | 48.8㎡ (14.8평) 대지 35.4㎡ | 3층 | 금곡동 | 2009-03-27 | 연립 |
| 준빌라트 | 3391-29 | 17,500만원 | 52.4㎡ (15.9평) 대지 31.2㎡ | 3층 | 다산동 | 2009-03-26 | 다세대 |
| 경동아트빌라(3동) | 591-6 | 8,500만원 | 44.2㎡ (13.4평) 대지 39.4㎡ | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2009-03-30 | 다세대 |
| 전원그린빌106동 | 212-1 | 18,500만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 34.3㎡ | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-24 | 다세대 |
| 홍익파크빌라 | 40-8 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 55.8㎡ | 1층 | 진접읍 장현리 | 2009-03-30 | 연립 |
| 우석그랜드캐슬(B동) | 175-22 | 15,000만원 | 60.3㎡ (18.2평) 대지 36.8㎡ | 4층 | 금곡동 | 2009-03-15 | 다세대 |
| 나일그랜드빌라(나동) | 320-4 | 15,000만원 | 63.4㎡ (19.2평) 대지 59.2㎡ | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2009-03-25 | 다세대 |
| 영주빌라3동 | 767-6 | 14,500만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 40.2㎡ | 3층 | 진건읍 용정리 | 2009-03-24 | 다세대 |
| 전원그린빌103동 | 213-9 | 12,700만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 25.3㎡ | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-23 | 다세대 |
| 강부주택다동 | 567-9 | 18,000만원 | 48.8㎡ (14.8평) 대지 36.8㎡ | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-31 | 연립다세대 |
| 2차한보하이츠1동 | 809 | 8,400만원 | 33.2㎡ (10.0평) 대지 25.1㎡ | 1층 | 진건읍 용정리 | 2009-03-23 | 다세대 |
| 제2차나일그린빌라 | 131-3 | 6,400만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 51.3㎡ | 4층 | 화도읍 가곡리 | 2009-03-17 | 다세대 |
| 우석그랜드캐슬 | 175-16 | 11,800만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 24.7㎡ | 4층 | 금곡동 | 2009-03-18 | 다세대 |
| 아트빌라2차A동 | 228 | 12,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) 대지 71.4㎡ | 1층 | 진접읍 내각리 | 2009-03-12 | 연립 |
| 우석그랜드캐슬(B동) | 175-22 | 17,800만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 47.8㎡ | 3층 | 금곡동 | 2009-03-10 | 다세대 |
| 우석그랜드캐슬 | 175-16 | 15,900만원 | 66.2㎡ (20.0평) 대지 33.9㎡ | 2층 | 금곡동 | 2009-03-12 | 다세대 |