아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2009년 04월 경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청학스파빌 | 418 | 7,850만원 평당 704만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-03-15 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,250만원 평당 443만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,250만원 평당 443만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 8,250만원 평당 443만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 7,600만원 평당 447만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 별내면 청학리 | 2009-03-26 | 2004 |
| 청학스파빌 | 418 | 4,800만원 평당 794만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2009-03-05 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2009년 04월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산5* | 임야 | 용도미지정 | 2,580만원 | 200.0㎡ | 조안면 삼봉리 | 2009-03-17 | |
| 4** | 도로 | 자연녹지지역 | 915만원 | 63.0㎡ | 화도읍 마석우리 | 2009-03-17 | |
| 4** | 도로 | 자연녹지지역 | 827만원 | 57.0㎡ | 화도읍 마석우리 | 2009-03-17 | |
| 3** | 답 | 용도미지정 | 7,317만원 | 542.0㎡ | 수동면 운수리 | 2009-03-24 | |
| 3** | 임야 | 용도미지정 | 1,925만원 | 227.0㎡ | 수동면 운수리 | 2009-03-24 | |
| 5** | 도로 | 농림지역 | 130만원 | 99.6㎡ | 수동면 송천리 | 2009-03-28 | |
| 5** | 공장용지 | 농림지역 | 1,040만원 | 82.4㎡ | 수동면 송천리 | 2009-03-28 | |
| 4** | 답 | 개발제한구역 | 40,500만원 | 3045.0㎡ | 진건읍 신월리 | 2009-03-25 | |
| 산3* | 임야 | 보전관리지역 | 20,000만원 | 3074.0㎡ | 화도읍 금남리 | 2009-03-28 | |
| 2* | 답 | 계획관리지역 | 4,768만원 | 227.0㎡ | 수동면 입석리 | 2009-03-30 | |
| 2* | 답 | 계획관리지역 | 9,455만원 | 450.0㎡ | 수동면 입석리 | 2009-03-30 | |
| 1** | 답 | 계획관리지역 | 5,377만원 | 256.0㎡ | 수동면 입석리 | 2009-03-30 | |
| 3** | 전 | 생산관리지역 | 8,800만원 | 925.0㎡ | 수동면 수산리 | 2009-03-24 | |
| 3** | 도로 | 생산관리지역 | 100만원 | 69.0㎡ | 수동면 수산리 | 2009-03-24 | |
| 산1** | 임야 | 계획관리지역 | 100만원 | 69.0㎡ | 수동면 수산리 | 2009-03-24 | |
| 2** | 임야 | 계획관리지역 | 9,000만원 | 434.0㎡ | 수동면 입석리 | 2009-03-20 | |
| 2** | 도로 | 계획관리지역 | 50만원 | 11.0㎡ | 수동면 입석리 | 2009-03-20 | |
| 2** | 임야 | 계획관리지역 | 250만원 | 70.0㎡ | 수동면 입석리 | 2009-03-20 | |
| 1** | 전 | 계획관리지역 | 24,000만원 | 1271.0㎡ | 수동면 입석리 | 2009-03-30 | |
| 2** | 답 | 제1종일반주거지역 | 1,520만원 | 14.0㎡ | 호평동 | 2009-03-20 |