아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보미청광플러스원 | 552 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2009-03-31 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 25,500만원 평당 1,163만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 호평동 | 2009-03-31 | 2004 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2009-03-31 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 24,800만원 평당 1,103만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 호평동 | 2009-03-31 | 2004 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2009-03-31 | 2005 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 가곡리 | 2009-03-31 | 2008 | |
| 한강우성 | 1012 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2009-03-31 | 1998 | |
| 현대 | 554-1 | 18,900만원 평당 1,051만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2009-03-31 | 2004 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,050만원 평당 969만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-31 | 1996 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 평내동 | 2009-03-31 | 2000 | |
| 금호어울림 | 464 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-31 | 2006 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2009-03-31 | 1999 | |
| 라인그린 | 371 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호평동 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-31 | 1998 | |
| 세아 | 757-1 | 13,300만원 평당 755만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2009-03-31 | 1997 | |
| 두산1 | 785 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2009-03-31 | 1998 | |
| 신한미 | 613-4 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2009-03-31 | 1991 | |
| 삼창 | 103-2 | 9,500만원 평당 786만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2009-03-31 | 1989 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 50,000만원 평당 1,230만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2009-03-30 | 2006 |