경기도 남양주시 부동산 실거래가 200905

367건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 3
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 24
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 35
평균 매매가: 2.4최고가: 7.4최저가: 0.8

200905경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 367입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
5.9
3
플루리움4,5단지
4.8
6
플루리움2단지
3.9
3
한솔
3.9
2
우림루미아트
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
37
중소형 (60-85㎡)
2.4
52
대형 (115㎡ 이상)
5.1
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
21
중층 (6-15층)
2.4
64
고층 (16층 이상)
3.1
15

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움2단지4002-1
32,000만원
평당 1,248만원
84.7
(25.6평)
3다산동2009-05-182002
플루리움1단지4002-1
52,400만원
평당 1,066만원
162.5
(49.1평)
10다산동2009-05-202001
창현두산2단지아파트745
14,400만원
평당 795만원
59.9
(18.1평)
14화도읍 창현리2009-05-291997
강변삼익600-3
30,000만원
평당 1,169만원
84.8
(25.7평)
15와부읍 덕소리2009-05-161996
신명스카이뷰그린396
27,500만원
평당 1,070만원
85.0
(25.7평)
13화도읍 마석우리2009-05-222005
신명749
16,500만원
평당 910만원
60.0
(18.1평)
1화도읍 창현리2009-05-131997
두산2765-3
16,100만원
평당 627만원
84.9
(25.7평)
10오남읍 오남리2009-05-151998
진도537
41,500만원
평당 1,062만원
129.2
(39.1평)
12와부읍 덕소리2009-05-161998
효창402-6
11,000만원
평당 826만원
44.0
(13.3평)
4금곡동2009-05-261989
금강아파트654
23,600만원
평당 919만원
84.9
(25.7평)
14금곡동2009-05-211997
호평마을동원로얄듀크676
28,500만원
평당 1,108만원
85.0
(25.7평)
16호평동2009-05-262005
두산1785
12,800만원
평당 706만원
59.9
(18.1평)
6오남읍 오남리2009-05-151998
진주(3단지)산87-3
8,500만원
평당 703만원
40.0
(12.1평)
2평내동2009-05-251987
진도537
27,700만원
평당 1,078만원
84.9
(25.7평)
16와부읍 덕소리2009-05-221998
양지현대109
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
6오남읍 양지리2009-05-111996
현대816-5
20,000만원
평당 784만원
84.4
(25.5평)
6진건읍 용정리2009-05-221998
두산2765-3
13,000만원
평당 717만원
59.9
(18.1평)
12오남읍 오남리2009-05-311998
한강우성1012
20,500만원
평당 1,132만원
59.9
(18.1평)
18와부읍 도곡리2009-05-281998
한솔528-14
36,500만원
평당 1,504만원
80.2
(24.3평)
24와부읍 덕소리2009-05-232003
한강우성1012
20,000만원
평당 1,104만원
59.9
(18.1평)
20와부읍 도곡리2009-05-311998

오피스텔 매매 실거래가 (총 3건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
11별내면 청학리2009-05-262004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2009-05-262004
청학스파빌418
7,500만원
평당 673만원
36.9
(11.1평)
4별내면 청학리2009-05-252004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한양그린빌라본동506-1
11,000만원
79.9㎡ (24.2평)
대지 60.3
1진접읍 진벌리2009-05-29다세대
한신빌라126-2
9,300만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 38.8
2진건읍 진관리2009-05-25연립다세대
천마그린타운(102동)592-9
6,900만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 12.5
4화도읍 묵현리2009-05-25다세대
조은빌라161-8
10,000만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 27.0
3와부읍 덕소리2009-05-25연립
강동빌라(102동)597-8
11,600만원
95.3㎡ (28.8평)
대지 81.3
4화도읍 묵현리2009-05-28다세대
청림아트빌라(나동)441-5
11,000만원
61.0㎡ (18.4평)
대지 51.5
1화도읍 묵현리2009-05-16연립
경남하이츠빌라A제2차121-6
8,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 40.3
4진건읍 송능리2009-05-11연립
대영그린빌라(101동)260-4
14,500만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 43.6
2화도읍 묵현리2009-05-20다세대
신부영주택404-266
17,000만원
63.3㎡ (19.2평)
대지 34.9
3금곡동2009-05-15다세대
신영주택A동389-8
6,450만원
34.2㎡ (10.4평)
대지 22.9
2진접읍 장현리2009-05-10연립
푸른솔마을(마동)336-6
11,000만원
76.2㎡ (23.0평)
대지 57.3
3화도읍 월산리2009-05-07연립다세대
리더스빌B775-36
9,000만원
32.4㎡ (9.8평)
대지 19.8
4진건읍 용정리2009-05-23다세대
대원아트빌라가동,나동563
19,000만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 25.4
2와부읍 덕소리2009-05-19연립
세진아트빌(101동)447-4
11,300만원
66.8㎡ (20.2평)
대지 38.8
5화도읍 묵현리2009-05-07연립
이와빌(101동)584-31
16,800만원
69.6㎡ (21.1평)
대지 81.5
2화도읍 묵현리2009-05-21연립
경동아트빌라(1,2동)591-16
13,000만원
67.5㎡ (20.4평)
대지 45.9
1화도읍 묵현리2009-05-09연립
진성주택367-29
12,500만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 70.2
2수동면 운수리2009-05-30다세대
천마그린타운(103동)592-10
5,100만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 11.4
1화도읍 묵현리2009-05-30다세대
인테르빌968-1
14,300만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 25.1
3와부읍 도곡리2009-05-28연립다세대
경기주택(A동,B동)698-2
12,500만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 38.3
2금곡동2009-05-29연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200905월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)