아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,350만원 평당 1,022만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2009-09-30 | 1987 | |
| 진접한일 | 735-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진접읍 부평리 | 2009-09-30 | 2000 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 11,000만원 평당 741만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 금곡동 | 2009-09-30 | 1986 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,000만원 평당 718만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,402만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 평내동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,347만원 평당 519만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 평내동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,240만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 평내동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 8,847만원 평당 491만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 평내동 | 2009-09-30 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 59,000만원 평당 1,561만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 43,300만원 평당 1,149만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 11층 | 다산동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 효성타운 | 87 | 31,000만원 평당 886만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 5층 | 평내동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 28,300만원 평당 1,291만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 호평동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 27,500만원 평당 1,076만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2009-09-29 | 1999 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 26,000만원 평당 862만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 25,800만원 평당 1,035만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2004 |