아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을금강 | 668 | 30,000만원 평당 1,369만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 17층 | 호평동 | 2009-10-31 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2009-10-31 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,750만원 평당 1,189만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 호평동 | 2009-10-31 | 2004 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-31 | 2004 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2009-10-31 | 2005 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2009-10-31 | 2005 | |
| 신암 | 611 | 18,800만원 평당 1,058만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-31 | 2005 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2009-10-31 | 1998 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2009-10-31 | 1997 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 별내면 청학리 | 2009-10-31 | 1999 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2009-10-31 | 2004 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2009-10-31 | 1998 | |
| 양지현대 | 109 | 13,600만원 평당 756만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2009-10-31 | 1996 | |
| 성도 | 166 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-31 | 1993 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,700만원 평당 637만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-31 | 1990 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 37,706만원 평당 815만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-30 | 2009 | |
| 아리스빌 | 991-8 | 30,000만원 평당 819만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2009-10-30 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 27,000만원 평당 1,083만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 11층 | 평내동 | 2009-10-30 | 2005 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 25,530만원 평당 993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2009-10-30 | 2009 | |
| 주공2 | 111-1 | 25,000만원 평당 1,105만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-30 | 1998 |