아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S클래스 | 349 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 주공1 | 110-1 | 21,900만원 평당 1,245만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 현대 | 816-5 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 대명 | 107-1 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 진벌리 | 2009-09-29 | 2006 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2009-09-29 | 2005 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2009-09-29 | 1996 | |
| 유호 | 315-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-29 | 2003 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-29 | 1990 | |
| 라인그린 | 371 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호평동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 14,000만원 평당 1,167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-29 | 1990 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2009-09-29 | 2000 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 12,000만원 평당 575만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-29 | 1991 | |
| 두산2 | 765-3 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 9,500만원 평당 682만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2009-09-29 | 1992 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,319만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,303만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2004 |