아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을주공 | 562 | 9,294만원 평당 516만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,109만원 평당 506만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,104만원 평당 506만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,027만원 평당 501만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 평내동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 6,800만원 평당 562만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 56,000만원 평당 1,097만원 | 168.8㎡ (51.0평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2009-09-28 | 2001 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 43,000만원 평당 1,237만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 21층 | 다산동 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 신도 | 70-3 | 35,000만원 평당 1,007만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2009-09-28 | 2005 | |
| 진도 | 537 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 26,580만원 평당 1,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2009-09-28 | 2009 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 26,580만원 평당 1,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 양지리 | 2009-09-28 | 2009 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,700만원 평당 1,127만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 호평동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 진벌리 | 2009-09-28 | 2006 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 두산2 | 765-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 한신(2차) | 519 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 창현주공 | 769 | 16,900만원 평당 936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2009-09-28 | 1997 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-28 | 2004 |