아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 리버맨션 | 977 | 13,000만원 평당 959만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2009-09-28 | 1993 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,319만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 평내동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,212만원 평당 512만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 평내동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,187만원 평당 510만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 평내동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,157만원 평당 509만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 평내동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,134만원 평당 507만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 평내동 | 2009-09-28 | 2004 | |
| 삼신 | 633-1 | 9,000만원 평당 646만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2009-09-28 | 1992 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 7,200만원 평당 595만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 56,000만원 평당 1,064만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2009-09-27 | 2001 | |
| 금강 | 369-1 | 25,350만원 평당 801만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 16층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-27 | 1999 | |
| 현대 | 816-5 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-27 | 1998 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 22,000만원 평당 1,045만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 1층 | 평내동 | 2009-09-27 | 2005 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 마석우리 | 2009-09-27 | 2005 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2009-09-27 | 2004 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2009-09-27 | 2000 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2009-09-27 | 1999 | |
| 금강 | 369-1 | 17,750만원 평당 980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2009-09-27 | 1999 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2009-09-27 | 1998 |