경기도 남양주시 부동산 실거래가 200909

425건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 75
평균 매매가: 2.0최고가: 5.9최저가: 0.7

200909경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 425입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

쌍용스윗닷홈리버
5.9
1
덕소강변현대
5.6
2
강변삼익
4.8
1
롯데낙천대
4.3
1
플루리움4,5단지
3.9
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
49
중소형 (60-85㎡)
2.4
41
중형 (85-115㎡)
3.5
5
대형 (115㎡ 이상)
4.9
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
37
중층 (6-15층)
2.2
54
고층 (16층 이상)
2.5
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
강변삼익600-3
48,000만원
평당 1,581만원
100.3
(30.4평)
15와부읍 덕소리2009-09-301996
플루리움4,5단지4002-1
34,800만원
평당 1,358만원
84.7
(25.6평)
3다산동2009-09-302000
더힐포레4단지673
32,500만원
평당 1,265만원
85.0
(25.7평)
13다산동2009-09-302008
동부센트레빌613
31,500만원
평당 1,225만원
85.0
(25.7평)
5와부읍 덕소리2009-09-302006
평내마을중흥에스-클래스(3단지)608
29,000만원
평당 1,129만원
84.9
(25.7평)
5평내동2009-09-302005
강산마을코오롱대성145-4
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
11와부읍 덕소리2009-09-301999
덕소쌍용993
28,000만원
평당 1,100만원
84.1
(25.5평)
16와부읍 도곡리2009-09-302000
청학주공(7단지)353-1
26,750만원
평당 1,048만원
84.3
(25.5평)
16별내면 청학리2009-09-302002
호평마을대주파크빌613
25,500만원
평당 994만원
84.8
(25.7평)
1호평동2009-09-302004
호평마을금강668
25,000만원
평당 1,290만원
64.1
(19.4평)
18호평동2009-09-302004
보미청광플러스원552
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
3화도읍 마석우리2009-09-302005
보미청광플러스원552
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
1화도읍 마석우리2009-09-302005
호평마을한라비발디678
22,000만원
평당 1,213만원
59.9
(18.1평)
5호평동2009-09-302005
신창비바패밀리657
19,800만원
평당 770만원
85.0
(25.7평)
9진접읍 진벌리2009-09-302006
한국1744
16,300만원
평당 634만원
85.0
(25.7평)
6오남읍 오남리2009-09-301999
유호315-1
15,500만원
평당 603만원
85.0
(25.7평)
1오남읍 오남리2009-09-302003
신동아225-6
14,500만원
평당 805만원
59.5
(18.0평)
7진접읍 장현리2009-09-301997
두산2765-3
13,200만원
평당 728만원
59.9
(18.1평)
14오남읍 오남리2009-09-301998
라인그린371
12,500만원
평당 690만원
59.9
(18.1평)
15호평동2009-09-301997
삼신푸른솔147-3
12,500만원
평당 693만원
59.6
(18.0평)
8화도읍 묵현리2009-09-301998
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
7,900만원
평당 709만원
36.9
(11.1평)
5별내면 청학리2009-09-262004
청학스파빌418
4,600만원
평당 761만원
20.0
(6.0평)
8별내면 청학리2009-09-252004
청학스파빌418
7,750만원
평당 695만원
36.9
(11.1평)
4별내면 청학리2009-09-142004
청학스파빌418
4,800만원
평당 794만원
20.0
(6.0평)
10별내면 청학리2009-09-012004
청학스파빌418
8,050만원
평당 722만원
36.9
(11.1평)
11별내면 청학리2009-09-072004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한영빌라780-9
5,100만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 21.8
1진접읍 팔야리2009-09-26다세대
금정훼미리188
13,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 22.8
2와부읍 덕소리2009-09-29다세대
명진빌라(가동)242-32
8,500만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 20.7
3화도읍 묵현리2009-09-30다세대
금정훼미리188
13,000만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 22.8
4와부읍 덕소리2009-09-28다세대
초록마을(105동)62-10
13,000만원
76.7㎡ (23.2평)
대지 54.3
1화도읍 묵현리2009-09-29다세대
아트빌라2차A동228
13,300만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 71.4
1진접읍 내각리2009-09-27연립
동원주택다동539-7
22,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 44.5
2와부읍 덕소리2009-09-30연립
명가그린빌라(101동)339-11
13,000만원
51.3㎡ (15.5평)
대지 45.0
1화도읍 묵현리2009-09-23다세대
청영(가동)239-14
12,500만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 42.9
3화도읍 묵현리2009-09-22다세대
대원빌리지(102동)586-12
15,000만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 63.0
2화도읍 묵현리2009-09-21다세대
선일칼라하우스(6동)262-12
14,700만원
83.5㎡ (25.2평)
대지 59.4
3화도읍 묵현리2009-09-28연립
천보아트빌라106동755-8
11,500만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 42.8
2진접읍 내각리2009-09-23연립다세대
한림휴먼빌(C동)498-2
9,400만원
45.9㎡ (13.9평)
대지 32.9
4화도읍 묵현리2009-09-20연립
경동아트빌라9동928-4
14,000만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 32.8
3와부읍 도곡리2009-09-28다세대
유창마이빌다동680-52
8,500만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 21.5
2금곡동2009-09-22다세대
(302-18)4302-18
16,500만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 41.8
1다산동2009-09-30다세대
석정빌라(나동)367-5
9,500만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 28.6
1화도읍 묵현리2009-09-25연립
두원빌694-47
12,300만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 33.8
3금곡동2009-09-25다세대
두풍빌라라동347-2
16,500만원
84.7㎡ (25.6평)
대지 64.2
2진건읍 사능리2009-09-17연립
동보B동141-33
16,000만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 35.7
-1와부읍 덕소리2009-09-25다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200909월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)