아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을금강 | 668 | 30,000만원 평당 1,369만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 17층 | 호평동 | 2009-10-31 | 2004 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2009-10-28 | 2000 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 40,500만원 평당 1,008만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 4층 | 호평동 | 2009-10-28 | 2006 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2009-10-21 | 2009 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 28,300만원 평당 1,104만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 호평동 | 2009-10-23 | 2005 | |
| 성도 | 166 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-31 | 1993 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2009-10-25 | 2009 | |
| 동성 | 99-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진건읍 신월리 | 2009-10-25 | 1999 | |
| 두산위브 | 888 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-09 | 2006 | |
| 진도 | 537 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-19 | 1998 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2009-10-17 | 2004 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2009-10-31 | 1998 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 진건읍 용정리 | 2009-10-30 | 1995 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-31 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-22 | 2005 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2009-10-31 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-27 | 2004 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-17 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평내동 | 2009-10-27 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2009-10-16 | 1998 |