아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신그린3차 | 751-5 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 진건읍 용정리 | 2009-10-30 | 1995 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 19,200만원 평당 1,068만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2009-10-30 | 2002 | |
| 동화 | 4025-32 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 다산동 | 2009-10-30 | 2002 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-30 | 1996 | |
| 강남아파트 | 221 | 17,200만원 평당 1,339만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-10-30 | 1994 | |
| 거성수락산 | 488 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2009-10-30 | 1995 | |
| 유호 | 315-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-30 | 2003 | |
| 리버맨션 | 977 | 12,000만원 평당 885만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2009-10-30 | 1993 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,402만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 평내동 | 2009-10-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,294만원 평당 516만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 평내동 | 2009-10-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,267만원 평당 515만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 평내동 | 2009-10-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 8,952만원 평당 497만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 평내동 | 2009-10-30 | 2004 | |
| 현대 | 산8-1 | 6,100만원 평당 523만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2009-10-30 | 1991 | |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 41,500만원 평당 1,053만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-29 | 2001 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2009-10-29 | 1998 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호평동 | 2009-10-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 호평동 | 2009-10-29 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-10-29 | 1999 | |
| 진도 | 537 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-29 | 1998 |