아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 976-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2009-10-29 | 1999 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 극동 | 303 | 19,850만원 평당 1,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-10-29 | 1999 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,800만원 평당 1,126만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-29 | 1996 | |
| 대명 | 107-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2009-10-29 | 2000 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2009-10-29 | 2000 | |
| 신명 | 749 | 16,750만원 평당 924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 창현리 | 2009-10-29 | 1997 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 16,000만원 평당 1,002만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2009-10-29 | 1985 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,227만원 평당 512만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,187만원 평당 510만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,093만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 8,719만원 평당 484만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 평내동 | 2009-10-29 | 2004 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-29 | 1990 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,800만원 평당 645만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-29 | 1990 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 40,500만원 평당 1,008만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 4층 | 호평동 | 2009-10-28 | 2006 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-28 | 2006 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2009-10-28 | 2002 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2009-10-28 | 2005 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-28 | 1999 |