아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을주공 | 562 | 9,402만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 평내동 | 2009-10-30 | 2004 | |
| 장현주공 | 678-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2009-10-22 | 1998 | |
| 장현주공 | 677-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2009-10-20 | 1999 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 28,750만원 평당 1,121만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 호평동 | 2009-10-22 | 2005 | |
| 장현주공 | 677-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2009-10-16 | 1999 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호평동 | 2009-10-11 | 2005 | |
| 덕소강변현대 | 600-15 | 41,500만원 평당 1,053만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-29 | 2001 | |
| 한국1 | 744 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-09 | 1999 | |
| 한강우성 | 1012 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2009-10-13 | 1998 | |
| 금강 | 369-1 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 진건읍 용정리 | 2009-10-19 | 1999 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-27 | 2004 | |
| 라인그린 | 371 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호평동 | 2009-10-11 | 1997 | |
| 롯데 | 721 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-09 | 2002 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 호평동 | 2009-10-29 | 2005 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,700만원 평당 637만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-31 | 1990 | |
| 라인그린 | 371 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호평동 | 2009-10-10 | 1997 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 16,300만원 평당 1,147만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2009-10-17 | 1990 | |
| 성원 | 232 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-10-29 | 1999 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2009-10-23 | 2005 | |
| 현대 | 554-1 | 23,000만원 평당 1,279만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-21 | 1997 |