아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2009-10-28 | 2005 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 27,400만원 평당 1,375만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 12층 | 다산동 | 2009-10-28 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2009-10-28 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 26,000만원 평당 1,149만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-28 | 1998 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 녹촌리 | 2009-10-28 | 2008 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2009-10-28 | 1999 | |
| 한신조합 | 751-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2009-10-28 | 1991 | |
| 충일 | 3135-3 | 17,000만원 평당 1,120만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 다산동 | 2009-10-28 | 1994 | |
| 원일대궐터 | 192 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 진접읍 내각리 | 2009-10-28 | 2004 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2009-10-28 | 2000 | |
| 유호 | 315-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-28 | 2003 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,319만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 평내동 | 2009-10-28 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,292만원 평당 516만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 평내동 | 2009-10-28 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,267만원 평당 515만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 평내동 | 2009-10-28 | 2004 | |
| 성도 | 166 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-28 | 1993 | |
| 진주(6차) | 632 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-28 | 1990 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 68,000만원 평당 1,230만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 23층 | 다산동 | 2009-10-27 | 2001 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 57,000만원 평당 1,857만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 18층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-27 | 2007 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2009-10-27 | 2004 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,500만원 평당 1,118만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 호평동 | 2009-10-27 | 2004 |