아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 가곡리 | 2009-10-27 | 2008 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평내동 | 2009-10-27 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-27 | 2004 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-27 | 2004 | |
| 진주(10차) | 683-36 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-27 | 1991 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,250만원 평당 1,013만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2009-10-27 | 1987 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,000만원 평당 993만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2009-10-27 | 1987 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,292만원 평당 516만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 평내동 | 2009-10-27 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,002만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 평내동 | 2009-10-27 | 2004 | |
| 주공2 | 111-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2009-10-26 | 1998 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2009-10-26 | 2005 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2009-10-26 | 2005 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,950만원 평당 991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2009-10-26 | 1997 | |
| 충일 | 3135-3 | 17,900만원 평당 1,056만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 다산동 | 2009-10-26 | 1994 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 진벌리 | 2009-10-26 | 2006 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2009-10-26 | 1999 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2009-10-26 | 2004 | |
| 삼창 | 103-2 | 13,600만원 평당 826만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 평내동 | 2009-10-26 | 1989 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 12,100만원 평당 1,004만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 평내동 | 2009-10-26 | 1987 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 평내동 | 2009-10-26 | 2004 |