아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신그린2차 | 750-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진건읍 용정리 | 2009-12-28 | 1993 | |
| 두산2 | 765-3 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2009-12-28 | 1998 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 13,880만원 평당 1,168만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2009-12-28 | 1990 | |
| 극동 | 193-1 | 12,900만원 평당 667만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2009-12-28 | 1992 | |
| 동부 | 222 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2009-12-28 | 1998 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 평내동 | 2009-12-27 | 2000 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2009-12-27 | 1997 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 10,000만원 평당 480만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2009-12-27 | 1991 | |
| 주공2 | 111-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2009-12-26 | 1998 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 28,000만원 평당 1,306만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 3층 | 다산동 | 2009-12-26 | 2005 | |
| 신도 | 70-3 | 26,200만원 평당 1,024만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2009-12-26 | 2000 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,950만원 평당 1,052만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 평내동 | 2009-12-26 | 2004 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2009-12-26 | 2004 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2009-12-25 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2009-12-25 | 1998 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2009-12-25 | 1998 | |
| 진도 | 537 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2009-12-25 | 1998 | |
| 극동 | 193-1 | 13,500만원 평당 631만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 오남읍 양지리 | 2009-12-25 | 1992 | |
| 다산 한신 더휴 7단지 | 681 | 51,800만원 평당 1,404만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 다산동 | 2009-12-24 | 2009 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 47,000만원 평당 1,152만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 다산동 | 2009-12-24 | 2001 |