아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2009-12-24 | 2004 | |
| 현대 | 816-5 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2009-12-24 | 1998 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호평동 | 2009-12-24 | 2005 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2009-12-24 | 1993 | |
| 청구 | 683 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2009-12-24 | 2000 | |
| 한신 | 226 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진접읍 내각리 | 2009-12-24 | 1999 | |
| 극동 | 193-1 | 12,500만원 평당 762만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2009-12-24 | 1992 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 62,000만원 평당 1,121만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 24층 | 다산동 | 2009-12-23 | 2001 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2009-12-23 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2009-12-23 | 2009 | |
| 경향 | 765 | 25,450만원 평당 735만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2009-12-23 | 1997 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,021만원 평당 974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2009-12-23 | 2009 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,700만원 평당 1,120만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2009-12-23 | 1996 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2009-12-23 | 2004 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2009-12-23 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2009-12-23 | 1997 | |
| 신명 | 749 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2009-12-23 | 1997 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 66,000만원 평당 1,285만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2009-12-22 | 2002 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 43,000만원 평당 1,054만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 25층 | 다산동 | 2009-12-22 | 2000 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2009-12-22 | 2005 |