아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평임광그대가 | 723 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2009-12-22 | 2008 | |
| 평내마을주공 | 562 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 평내동 | 2009-12-22 | 2004 | |
| 동부 | 222 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2009-12-22 | 1998 | |
| 동성 | 99-1 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 진건읍 신월리 | 2009-12-22 | 1999 | |
| 신명 | 749 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2009-12-22 | 1997 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 13,900만원 평당 920만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2009-12-22 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 13,000만원 평당 514만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2009-12-22 | 1992 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2009-12-22 | 2003 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,319만원 평당 517만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 평내동 | 2009-12-22 | 2004 | |
| 부영애시앙 | 4001-29 | 64,378만원 평당 1,480만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 3층 | 다산동 | 2009-12-21 | 2008 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 61,000만원 평당 1,103만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 20층 | 다산동 | 2009-12-21 | 2001 | |
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 58,000만원 평당 1,425만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 6층 | 다산동 | 2009-12-21 | 2009 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 52,000만원 평당 1,276만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2009-12-21 | 2002 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 50,000만원 평당 1,041만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 13층 | 호평동 | 2009-12-21 | 2006 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 49,500만원 평당 1,313만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 12층 | 다산동 | 2009-12-21 | 2002 | |
| 원일플로라 | 984 | 35,918만원 평당 926만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2009-12-21 | 2009 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2009-12-21 | 2005 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2009-12-21 | 1999 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 28,500만원 평당 1,120만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2009-12-21 | 2000 | |
| 롯데 | 721 | 27,000만원 평당 670만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2009-12-21 | 2002 |