아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2010-01-30 | 1997 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 롯데 | 721 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-30 | 2002 | |
| 삼신 | 235-2 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 녹촌리 | 2010-01-30 | 1995 | |
| 두산1 | 785 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-30 | 1998 | |
| 롯데 | 721 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-30 | 2002 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2010-01-30 | 1998 | |
| 대명 | 637 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-30 | 1995 | |
| 장미 | 203-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-30 | 1992 | |
| 다산 한신 더휴 8단지 | 690 | 52,500만원 평당 1,423만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 다산동 | 2010-01-29 | 2009 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 29,070만원 평당 1,131만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2010-01-29 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 녹촌리 | 2010-01-29 | 2008 | |
| 장현주공 | 678-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-29 | 1998 | |
| 신암 | 611 | 19,700만원 평당 1,108만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2010-01-29 | 2005 | |
| 양지 | 234 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오남읍 양지리 | 2010-01-29 | 2001 | |
| 라인그린 | 371 | 14,450만원 평당 797만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호평동 | 2010-01-29 | 1997 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 8,450만원 평당 699만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 71,500만원 평당 1,293만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 6층 | 다산동 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 59,000만원 평당 1,450만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 다산동 | 2010-01-28 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 와부읍 도곡리 | 2010-01-28 | 2005 |