아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2010-01-22 | 2002 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다산동 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 신암 | 611 | 19,700만원 평당 1,108만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2010-01-29 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2010-01-27 | 1998 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 24,660만원 평당 960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2010-01-22 | 2009 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-16 | 2004 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-20 | 2004 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 호평동 | 2010-01-22 | 2004 | |
| 동부 | 222 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-27 | 1998 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 와부읍 도곡리 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 원일대궐터 | 192 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2010-01-24 | 2004 | |
| 남양주진건주공 | 794-1 | 16,000만원 평당 1,134만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2010-01-25 | 1990 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2010-01-23 | 1998 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-26 | 2007 | |
| 벽산 | 976-1 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2010-01-18 | 1999 | |
| 삼신 | 235-2 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 녹촌리 | 2010-01-22 | 1995 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2010-01-25 | 2005 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2010-01-19 | 1997 |