아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 4433 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 28,000만원 평당 704만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 7층 | 평내동 | 2010-01-28 | 2000 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 경향 | 765 | 25,800만원 평당 745만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2010-01-28 | 1997 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 와부읍 도곡리 | 2010-01-28 | 1998 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 다산동 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2010-01-28 | 1999 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 두산1 | 785 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-28 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 14,800만원 평당 585만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-28 | 1992 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,093만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 59,000만원 평당 1,450만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 9층 | 다산동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 44,000만원 평당 1,169만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 18층 | 평내동 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2010-01-27 | 2002 |