아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영진그린필 | 286-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 묵현리 | 2010-01-15 | 2003 | |
| 삼신 | 235-2 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 화도읍 녹촌리 | 2010-01-30 | 1995 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2010-01-22 | 2005 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다산동 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 창현주공 | 769 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 창현리 | 2010-01-20 | 1997 | |
| 길훈 | 621 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-12 | 2009 | |
| 대명 | 107-1 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2010-01-27 | 2000 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2010-01-25 | 1999 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-24 | 1999 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2010-01-30 | 2005 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 43,350만원 평당 1,150만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 14층 | 다산동 | 2010-01-12 | 2000 | |
| 장현주공 | 677-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-05 | 1999 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2010-01-25 | 2005 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-26 | 1999 | |
| 길훈 | 621 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-23 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2010-01-20 | 1999 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 40,700만원 평당 1,590만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2010-01-22 | 2007 | |
| 라인그린 | 371 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 호평동 | 2010-01-17 | 1997 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-08 | 2004 |