경기도 남양주시 부동산 실거래가 201001

358건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 23
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 27
평균 매매가: 2.4최고가: 7.2최저가: 0.8

201001경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 358입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
7.2
1
다산 한신 더휴 6단지
5.9
2
쌍용스윗닷홈리버
4.8
1
호평마을신명스카이뷰하트
4.8
1
플루리움4,5단지
4.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
43
중소형 (60-85㎡)
2.5
49
중형 (85-115㎡)
2.6
1
대형 (115㎡ 이상)
5.1
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
32
중층 (6-15층)
2.5
48
고층 (16층 이상)
2.8
20

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
영진그린필286-3
20,000만원
평당 778만원
84.9
(25.7평)
12화도읍 묵현리2010-01-152003
삼신235-2
13,300만원
평당 734만원
59.9
(18.1평)
13화도읍 녹촌리2010-01-301995
평내마을중흥에스-클래스(1단지)599
32,500만원
평당 1,265만원
84.9
(25.7평)
18평내동2010-01-262005
평내마을금호어울림550
25,900만원
평당 1,008만원
85.0
(25.7평)
4평내동2010-01-222005
롯데낙천대4433
33,100만원
평당 1,288만원
85.0
(25.7평)
18다산동2010-01-282005
창현주공769
14,700만원
평당 814만원
59.7
(18.1평)
5화도읍 창현리2010-01-201997
길훈621
18,800만원
평당 732만원
84.9
(25.7평)
19진접읍 장현리2010-01-122009
대명107-1
22,200만원
평당 865만원
84.8
(25.7평)
5평내동2010-01-272000
강산마을코오롱대성107동145-4
21,500만원
평당 1,186만원
59.9
(18.1평)
8와부읍 덕소리2010-01-251999
장현주공677-1
14,700만원
평당 810만원
60.0
(18.1평)
3진접읍 장현리2010-01-241999
평내마젤란21551
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
11평내동2010-01-302005
플루리움4,5단지4002-1
43,350만원
평당 1,150만원
124.6
(37.7평)
14다산동2010-01-122000
장현주공677-1
17,500만원
평당 964만원
60.0
(18.1평)
19진접읍 장현리2010-01-051999
평내마을금호어울림550
22,000만원
평당 1,213만원
60.0
(18.1평)
2평내동2010-01-252005
장현주공677-1
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
18진접읍 장현리2010-01-261999
길훈621
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
13진접읍 장현리2010-01-232009
강산마을코오롱대성107동145-4
18,000만원
평당 993만원
59.9
(18.1평)
1와부읍 덕소리2010-01-201999
덕소아이파크612
40,700만원
평당 1,590만원
84.6
(25.6평)
16와부읍 덕소리2010-01-222007
라인그린371
18,300만원
평당 714만원
84.7
(25.6평)
18호평동2010-01-171997
신동아파밀리에887
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
8오남읍 오남리2010-01-082004

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,900만원
평당 811만원
20.0
(6.0평)
6별내면 청학리2010-01-222004
청학스파빌418
5,000만원
평당 827만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2010-01-162004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
2차한보하이츠3동809-5
11,500만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 38.9
3진건읍 용정리2010-01-21연립
고원빌라가동181-25
10,500만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 27.0
4호평동2010-01-18연립
연안맨션(A동)48
8,000만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 59.7
1오남읍 오남리2010-01-20연립
노아주택다동353-12
8,000만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 28.4
-1진건읍 사능리2010-01-11다세대
광신주택12동436-19
15,000만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 26.6
2와부읍 덕소리2010-01-23다세대
신영빌라(나,다동)367-14
8,500만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 36.0
1화도읍 묵현리2010-01-27연립
한성빌리지(가동)504-2
8,200만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 37.2
1화도읍 묵현리2010-01-12연립
대흥주택264-10
8,000만원
49.4㎡ (14.9평)
대지 30.3
3퇴계원읍 퇴계원리2010-01-28연립
예일빌라(102동)265
10,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 47.3
2화도읍 묵현리2010-01-25연립
유창마이빌다동680-52
9,000만원
40.1㎡ (12.1평)
대지 21.5
2금곡동2010-01-26연립
삼성주택라동699-21
9,900만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 25.6
1금곡동2010-01-11다세대
진성주택가동,나동189-5
14,500만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 29.0
1와부읍 덕소리2010-01-08다세대
명보(6동)335-15
8,600만원
71.9㎡ (21.7평)
대지 54.1
3수동면 입석리2010-01-06연립
88주택414-10
11,000만원
38.2㎡ (11.5평)
대지 20.8
3금곡동2010-01-23연립
양지하이츠빌리지425-6
13,900만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 44.9
1화도읍 묵현리2010-01-28다세대
나일하이츠빌라(나동)34-2
6,000만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 30.5
1화도읍 가곡리2010-01-21다세대
창성빌라(5동)490-17
8,000만원
36.8㎡ (11.1평)
대지 28.4
1화도읍 묵현리2010-01-26다세대
승원빌라가동,나동797-1
11,500만원
60.3㎡ (18.2평)
대지 62.1
1진접읍 팔야리2010-01-27연립
대성빌라나동162-54
11,500만원
49.4㎡ (15.0평)
대지 41.5
1금곡동2010-01-30다세대
수정빌리지(1,2동)366-4
11,200만원
80.8㎡ (24.5평)
대지 124.0
3수동면 내방리2010-01-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201001월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산1**임야제1종일반주거지역59,200만원3915.0㎡수동면 입석리2010-01-08