아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 37,000만원 평당 988만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다산동 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 부영사랑으로 | 3717 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2010-01-27 | 2007 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다산동 | 2010-01-27 | 2008 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 27,880만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 양지리 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,827만원 평당 1,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2010-01-27 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2010-01-27 | 1998 | |
| 대명 | 107-1 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2010-01-27 | 2000 | |
| 신도브래뉴 | 776 | 20,450만원 평당 1,127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2010-01-27 | 2008 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2010-01-27 | 1999 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,850만원 평당 930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-27 | 2003 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 동부 | 222 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-27 | 1998 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 11,400만원 평당 946만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2010-01-27 | 1987 | |
| 성도 | 166 | 9,550만원 평당 529만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-27 | 1993 |