경기도 남양주시 부동산 실거래가 201001

358건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 23
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 27
평균 매매가: 2.4최고가: 7.2최저가: 0.8

201001경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 358입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
7.2
1
다산 한신 더휴 6단지
5.9
2
쌍용스윗닷홈리버
4.8
1
호평마을신명스카이뷰하트
4.8
1
플루리움4,5단지
4.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
43
중소형 (60-85㎡)
2.5
49
중형 (85-115㎡)
2.6
1
대형 (115㎡ 이상)
5.1
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
32
중층 (6-15층)
2.5
48
고층 (16층 이상)
2.8
20

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
영진그린필286-3
20,000만원
평당 778만원
84.9
(25.7평)
12화도읍 묵현리2010-01-152003
삼신235-2
13,300만원
평당 734만원
59.9
(18.1평)
13화도읍 녹촌리2010-01-301995
평내마을중흥에스-클래스(1단지)599
32,500만원
평당 1,265만원
84.9
(25.7평)
18평내동2010-01-262005
평내마을금호어울림550
25,900만원
평당 1,008만원
85.0
(25.7평)
4평내동2010-01-222005
롯데낙천대4433
33,100만원
평당 1,288만원
85.0
(25.7평)
18다산동2010-01-282005
창현주공769
14,700만원
평당 814만원
59.7
(18.1평)
5화도읍 창현리2010-01-201997
길훈621
18,800만원
평당 732만원
84.9
(25.7평)
19진접읍 장현리2010-01-122009
대명107-1
22,200만원
평당 865만원
84.8
(25.7평)
5평내동2010-01-272000
강산마을코오롱대성107동145-4
21,500만원
평당 1,186만원
59.9
(18.1평)
8와부읍 덕소리2010-01-251999
장현주공677-1
14,700만원
평당 810만원
60.0
(18.1평)
3진접읍 장현리2010-01-241999
평내마젤란21551
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
11평내동2010-01-302005
플루리움4,5단지4002-1
43,350만원
평당 1,150만원
124.6
(37.7평)
14다산동2010-01-122000
장현주공677-1
17,500만원
평당 964만원
60.0
(18.1평)
19진접읍 장현리2010-01-051999
평내마을금호어울림550
22,000만원
평당 1,213만원
60.0
(18.1평)
2평내동2010-01-252005
장현주공677-1
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
18진접읍 장현리2010-01-261999
길훈621
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
13진접읍 장현리2010-01-232009
강산마을코오롱대성107동145-4
18,000만원
평당 993만원
59.9
(18.1평)
1와부읍 덕소리2010-01-201999
덕소아이파크612
40,700만원
평당 1,590만원
84.6
(25.6평)
16와부읍 덕소리2010-01-222007
라인그린371
18,300만원
평당 714만원
84.7
(25.6평)
18호평동2010-01-171997
신동아파밀리에887
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
8오남읍 오남리2010-01-082004

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,900만원
평당 811만원
20.0
(6.0평)
6별내면 청학리2010-01-222004
청학스파빌418
5,000만원
평당 827만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2010-01-162004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
중앙하이츠E동204-20
15,500만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 27.0
2와부읍 덕소리2010-01-09연립
엄산주택(가동,나동)823-2
6,300만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 56.5
2진접읍 금곡리2010-01-08다세대
예일빌라(101동)265-3
10,600만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 44.4
3화도읍 묵현리2010-01-18연립
동구주택518-12
12,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 30.1
3와부읍 덕소리2010-01-06다세대
한영빌라780-9
6,700만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 20.2
3진접읍 팔야리2010-01-14다세대
삼성주택가동489-3
5,700만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 25.3
2진접읍 팔야리2010-01-14다세대
뷰티하우스2차(나동)4066-3
13,000만원
57.6㎡ (17.4평)
대지 25.2
3다산동2010-01-29다세대
한림골든팰리스(101동)242-93
11,500만원
56.6㎡ (17.1평)
대지 50.6
2화도읍 묵현리2010-01-15다세대
경동아트(가동)587-5
10,000만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 60.4
3화도읍 묵현리2010-01-03연립
에이스빌223
12,500만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 37.7
2화도읍 묵현리2010-01-23다세대
강남맨션101동454-21
22,000만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 59.2
4금곡동2010-01-05연립
백합빌라258-1
13,000만원
47.0㎡ (14.2평)
대지 30.2
2퇴계원읍 퇴계원리2010-01-17다세대
청구빌라(가동)444-5
13,500만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 67.6
4화도읍 묵현리2010-01-25다세대
소망빌라가4045-55
12,100만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 21.7
2다산동2010-01-09다세대
그린캐슬(401,402동)715-2
14,300만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 67.8
3화도읍 창현리2010-01-12다세대
그린캐슬(401,402동)715-2
14,300만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 67.9
3화도읍 창현리2010-01-12다세대
그린캐슬(401,402동)715-2
14,300만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 67.9
2화도읍 창현리2010-01-12다세대
전원그린빌106동212-1
15,550만원
58.0㎡ (17.6평)
대지 40.9
2와부읍 덕소리2010-01-11다세대
세진아트빌(101동)447-4
8,000만원
68.4㎡ (20.7평)
대지 39.7
4화도읍 묵현리2010-01-08연립
선일칼라하우스(5동)262-11
10,000만원
83.5㎡ (25.2평)
대지 61.4
2화도읍 묵현리2010-01-15연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201001월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)