경기도 남양주시 부동산 실거래가 201001

357건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 23
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 26
평균 매매가: 2.4최고가: 7.2최저가: 0.8

201001경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 357입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

플루리움1단지
7.2
1
다산 한신 더휴 6단지
5.9
2
다산 한신 더휴 8단지
5.3
1
쌍용스윗닷홈리버
4.8
1
호평마을신명스카이뷰하트
4.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
39
중소형 (60-85㎡)
2.6
50
중형 (85-115㎡)
2.6
1
대형 (115㎡ 이상)
4.8
10

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
27
중층 (6-15층)
2.5
59
고층 (16층 이상)
3.1
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
평내마을중흥에스-클래스(1단지)599
32,500만원
평당 1,265만원
84.9
(25.7평)
18평내동2010-01-262005
금강펜터리움701
24,400만원
평당 949만원
85.0
(25.7평)
7진접읍 장현리2010-01-262007
영진그린필286-3
23,000만원
평당 895만원
84.9
(25.7평)
1화도읍 묵현리2010-01-262003
호평마을한라비발디678
22,500만원
평당 1,241만원
59.9
(18.1평)
6호평동2010-01-262005
보미청광플러스원552
20,700만원
평당 1,141만원
60.0
(18.1평)
12화도읍 마석우리2010-01-262005
진도537
19,950만원
평당 1,100만원
60.0
(18.1평)
1와부읍 덕소리2010-01-261998
오남쌍용스윗닷홈지티1단지620
19,500만원
평당 759만원
84.9
(25.7평)
3오남읍 양지리2010-01-262005
오남쌍용스윗닷홈지티1단지620
18,900만원
평당 736만원
84.9
(25.7평)
6오남읍 양지리2010-01-262005
두산1785
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
6오남읍 오남리2010-01-261998
장현주공677-1
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
18진접읍 장현리2010-01-261999
삼신푸른솔147-3
13,500만원
평당 748만원
59.6
(18.0평)
12화도읍 묵현리2010-01-261998
삼신633-1
11,900만원
평당 609만원
64.6
(19.5평)
14진접읍 장현리2010-01-261992
다산리버펠리체1단지4432
34,200만원
평당 1,330만원
85.0
(25.7평)
14다산동2010-01-252005
평내마을중흥에스-클래스(2단지)606
30,500만원
평당 1,187만원
84.9
(25.7평)
15평내동2010-01-252004
호평마을중흥에스-클래스616
30,000만원
평당 1,170만원
84.8
(25.6평)
12호평동2010-01-252005
호평마을중흥에스-클래스616
26,500만원
평당 1,033만원
84.8
(25.6평)
10호평동2010-01-252005
호평마을대주파크빌613
24,800만원
평당 1,031만원
79.5
(24.1평)
5호평동2010-01-252004
라인그린371
22,000만원
평당 859만원
84.7
(25.6평)
8호평동2010-01-251997
평내마을금호어울림550
22,000만원
평당 1,213만원
60.0
(18.1평)
2평내동2010-01-252005
강산마을코오롱대성107동145-4
21,500만원
평당 1,186만원
59.9
(18.1평)
8와부읍 덕소리2010-01-251999
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
4,900만원
평당 811만원
20.0
(6.0평)
6별내면 청학리2010-01-222004
청학스파빌418
5,000만원
평당 827만원
20.0
(6.0평)
4별내면 청학리2010-01-162004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한림골든팰리스(102동)242
12,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 33.1
4화도읍 묵현리2010-01-25다세대
삼성주택다동489-5
5,500만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 25.3
1진접읍 팔야리2010-01-23다세대
천마빌라(나동)454-1
9,500만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 31.0
3화도읍 묵현리2010-01-26연립
예평빌라159-68
9,700만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 27.0
2금곡동2010-01-14다세대
서원주택21동470-1
8,000만원
34.9㎡ (10.6평)
대지 23.7
2오남읍 양지리2010-01-29다세대
메종빌463-4
15,000만원
72.7㎡ (22.0평)
대지 42.3
3화도읍 묵현리2010-01-21다세대
삼성주택다동699-11
10,000만원
38.3㎡ (11.6평)
대지 21.5
3금곡동2010-01-20연립
한림휴먼빌(C동)498-2
9,000만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 28.3
4화도읍 묵현리2010-01-05연립
영화빌라105동162-81
13,500만원
62.2㎡ (18.8평)
대지 35.8
3금곡동2010-01-09연립
해비치하우스(102동)329-4
13,000만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 35.0
4화도읍 묵현리2010-01-06연립
북한강빌라186-3
3,350만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 29.6
4화도읍 금남리2010-01-12연립
오덕빌라260-2
10,000만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 38.2
3퇴계원읍 퇴계원리2010-01-05다세대
로하스빌(A동)496
14,000만원
71.0㎡ (21.5평)
대지 50.4
2화도읍 묵현리2010-01-20다세대
로하스빌(A동)496
14,000만원
71.0㎡ (21.5평)
대지 50.4
3화도읍 묵현리2010-01-19다세대
승진빌라714-2
7,500만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 23.5
3진접읍 내각리2010-01-08다세대
신동아빌라(9동)233-5
9,000만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 23.5
3화도읍 묵현리2010-01-09다세대
대농라동674-1
9,500만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 37.1
3금곡동2010-01-28연립
경춘연립474
9,000만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 47.0
2화도읍 마석우리2010-01-18연립
강변하이츠4동325-17
10,700만원
60.1㎡ (18.2평)
대지 58.2
3진접읍 내각리2010-01-04연립
선경빌라(103동)303-7
10,800만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 45.4
3화도읍 묵현리2010-01-07다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201001월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산1**임야제1종일반주거지역59,200만원3915.0㎡수동면 입석리2010-01-08