아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2010-01-30 | 1997 | |
| 경향 | 765 | 25,800만원 평당 745만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 화도읍 창현리 | 2010-01-28 | 1997 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 33,000만원 평당 808만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2010-01-15 | 1997 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-22 | 2004 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금곡동 | 2010-01-18 | 1997 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 25,670만원 평당 999만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-11 | 2009 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호평동 | 2010-01-19 | 2005 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2010-01-16 | 1999 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 녹촌리 | 2010-01-18 | 2006 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 화도읍 마석우리 | 2010-01-10 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2010-01-19 | 1999 | |
| 삼신 | 633-1 | 8,900만원 평당 639만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2010-01-13 | 1992 | |
| 한신 | 226 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 내각리 | 2010-01-30 | 1999 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 다산동 | 2010-01-28 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호평동 | 2010-01-21 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 평내동 | 2010-01-23 | 2004 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2010-01-07 | 2005 |