아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2010-02-28 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2010-02-28 | 2009 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 26,190만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 부평리 | 2010-02-28 | 2009 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 양지리 | 2010-02-28 | 2005 | |
| 정광산호 | 51-1 | 15,500만원 평당 681만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2010-02-28 | 1994 | |
| 삼신 | 633-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2010-02-28 | 1992 | |
| 극동 | 193-1 | 11,000만원 평당 514만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2010-02-28 | 1992 | |
| 한솔 | 528-14 | 39,300만원 평당 1,620만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-27 | 2006 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2010-02-27 | 2002 | |
| 호평마을금강 | 668 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 27,000만원 평당 1,083만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 평내동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,531만원 평당 1,032만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2010-02-27 | 2010 | |
| 주공2 | 111-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-27 | 1998 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 24,980만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 다산동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호평동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 화도읍 묵현리 | 2010-02-27 | 1998 |