아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종리젠시빌 | 59 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 평내동 | 2010-02-27 | 2000 | |
| 신명 | 749 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 53,900만원 평당 1,097만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 6층 | 다산동 | 2010-02-26 | 2000 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 다산동 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2010-02-26 | 2004 | |
| 엘리시아 | 178 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 신도 | 70-3 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2010-02-26 | 2000 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평내동 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호평동 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호평동 | 2010-02-26 | 2005 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2010-02-26 | 1995 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2010-02-26 | 1999 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2010-02-26 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 9,162만원 평당 509만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 평내동 | 2010-02-26 | 2004 | |
| 광릉 | 731-1 | 8,500만원 평당 509만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 진접읍 팔야리 | 2010-02-26 | 1989 | |
| 귀뚜라미 | 591-1 | 8,500만원 평당 375만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2010-02-26 | 1997 |