아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산메가트리움 | 462-9 | 33,700만원 평당 1,315만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-25 | 2007 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 호평동 | 2010-02-25 | 2005 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2010-02-25 | 2005 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 진접읍 금곡리 | 2010-02-25 | 2009 | |
| 한강우성 | 1012 | 22,450만원 평당 1,239만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평내동 | 2010-02-25 | 2004 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2010-02-25 | 2004 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 진벌리 | 2010-02-25 | 2006 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 15,900만원 평당 745만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2010-02-25 | 1991 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2010-02-25 | 2004 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 오남읍 오남리 | 2010-02-25 | 1998 | |
| 한양 | 159-67 | 9,600만원 평당 768만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 금곡동 | 2010-02-25 | 1990 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 53,400만원 평당 1,087만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 7층 | 다산동 | 2010-02-24 | 2002 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2010-02-24 | 2005 | |
| 신한 | 528-9 | 26,150만원 평당 1,021만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-24 | 1998 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,970만원 평당 1,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 금곡리 | 2010-02-24 | 2009 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 호평동 | 2010-02-24 | 2005 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2010-02-24 | 2004 |