아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2010-02-23 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 19,450만원 평당 1,074만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2010-02-23 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 18,950만원 평당 1,046만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평내동 | 2010-02-23 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 평내동 | 2010-02-23 | 2004 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2010-02-23 | 2000 | |
| 신우 | 79-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2010-02-23 | 1999 | |
| 한국1 | 744 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2010-02-23 | 1999 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 12,000만원 평당 673만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 금곡동 | 2010-02-23 | 1986 | |
| 원일대궐터 | 192 | 11,400만원 평당 819만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 진접읍 내각리 | 2010-02-23 | 2004 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 11,300만원 평당 938만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2010-02-23 | 1987 | |
| 삼금 | 878-1 | 10,000만원 평당 732만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2010-02-23 | 1986 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 다산동 | 2010-02-22 | 2002 | |
| 한솔 | 528-14 | 32,200만원 평당 1,327만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-22 | 2003 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-22 | 1996 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2010-02-22 | 2005 | |
| 진도 | 537 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2010-02-22 | 1998 | |
| 호평마을금강 | 668 | 25,400만원 평당 1,311만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 13층 | 호평동 | 2010-02-22 | 2004 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 녹촌리 | 2010-02-22 | 2008 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 녹촌리 | 2010-02-22 | 2008 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2010-02-22 | 2005 |