아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우아이딜2차 | 439 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 신명 | 749 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 창현리 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 양지리 | 2010-03-30 | 2000 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2010-03-29 | 2006 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 26,558만원 평당 1,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2010-03-29 | 2010 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2010-03-29 | 2005 | |
| 성원 | 232 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2010-03-29 | 1999 | |
| 자연&어울림 | 965 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2010-03-29 | 2009 | |
| 주공1 | 110-1 | 20,500만원 평당 1,166만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2010-03-29 | 1996 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 가곡리 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-29 | 2004 | |
| 한국1 | 744 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-29 | 1999 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 양지리 | 2010-03-29 | 2005 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-29 | 2004 | |
| 진주(9차) | 683-37 | 10,500만원 평당 503만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2010-03-29 | 1991 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 36,000만원 평당 1,003만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2010-03-28 | 2000 | |
| 한강우성 | 1012 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2010-03-28 | 1998 | |
| 길훈 | 621 | 24,200만원 평당 638만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2010-03-28 | 2009 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2010-03-28 | 2007 |