경기도 남양주시 부동산 실거래가 201003

381건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 17
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 48
평균 매매가: 2.3최고가: 5.8최저가: 0.8

201003경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 381입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

다산 한신 더휴 6단지
5.8
1
플루리움1단지
5.3
1
플루리움3단지
4.8
2
플루리움4,5단지
4.1
1
평내마을금호어울림
4.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
34
중소형 (60-85㎡)
2.3
53
중형 (85-115㎡)
3.4
2
대형 (115㎡ 이상)
4.0
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.0
37
중층 (6-15층)
2.3
54
고층 (16층 이상)
2.7
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
플루리움4,5단지4002-1
40,700만원
평당 1,080만원
124.6
(37.7평)
16다산동2010-03-312000
호평마을한화꿈에그린618
34,750만원
평당 1,352만원
85.0
(25.7평)
15호평동2010-03-312005
명지해드는터612
21,500만원
평당 837만원
85.0
(25.7평)
15금곡동2010-03-312005
두산위브888
21,000만원
평당 817만원
85.0
(25.7평)
10오남읍 오남리2010-03-312006
현대554-1
20,800만원
평당 1,157만원
59.4
(18.0평)
11와부읍 덕소리2010-03-311997
덕소주공3606-1
19,500만원
평당 1,308만원
49.3
(14.9평)
11와부읍 덕소리2010-03-311998
신성푸른솔628
18,300만원
평당 1,009만원
60.0
(18.1평)
6금곡동2010-03-311997
신동아파밀리에887
17,500만원
평당 681만원
85.0
(25.7평)
12오남읍 오남리2010-03-312004
남양주진건주공2단지855
11,000만원
평당 909만원
40.0
(12.1평)
5진건읍 용정리2010-03-311998
다산 한신 더휴 6단지682
58,100만원
평당 1,423만원
134.9
(40.8평)
6다산동2010-03-302009
플루리움1단지4002-1
53,000만원
평당 1,078만원
162.5
(49.1평)
9다산동2010-03-302001
플루리움3단지4002-1
47,000만원
평당 1,152만원
134.9
(40.8평)
14다산동2010-03-302001
평내마을금호어울림550
40,000만원
평당 1,063만원
124.4
(37.6평)
15평내동2010-03-302005
마석역신도브래뉴598
34,800만원
평당 929만원
123.8
(37.5평)
7화도읍 마석우리2010-03-302009
신명스카이뷰그린396
27,000만원
평당 1,050만원
85.0
(25.7평)
7화도읍 마석우리2010-03-302005
중흥S클래스349
25,900만원
평당 1,009만원
84.8
(25.7평)
14화도읍 마석우리2010-03-302004
금곡GS603
25,250만원
평당 848만원
98.4
(29.8평)
3금곡동2010-03-301997
롯데721
24,800만원
평당 615만원
133.2
(40.3평)
12오남읍 오남리2010-03-302002
평내마을중흥에스-클래스(1단지)599
24,600만원
평당 958만원
84.9
(25.7평)
1평내동2010-03-302005
자연&어울림965
24,000만원
평당 935만원
84.9
(25.7평)
1진접읍 금곡리2010-03-302009
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
5,000만원
평당 827만원
20.0
(6.0평)
10별내면 청학리2010-03-092004
청학스파빌418
5,000만원
평당 827만원
20.0
(6.0평)
9별내면 청학리2010-03-062004
청학스파빌418
8,000만원
평당 718만원
36.9
(11.1평)
9별내면 청학리2010-03-162004
청학스파빌418
7,600만원
평당 682만원
36.9
(11.1평)
4별내면 청학리2010-03-082004
청학스파빌418
8,000만원
평당 718만원
36.9
(11.1평)
7별내면 청학리2010-03-022004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
양지하이츠빌리지425-6
14,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 44.9
3화도읍 묵현리2010-03-12연립
진성주택가동,나동189-5
13,000만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 26.0
3와부읍 덕소리2010-03-24다세대
동부주택593
12,700만원
66.4㎡ (20.1평)
대지 100.4
3진접읍 장현리2010-03-22연립
정우빌리지360
8,200만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 26.5
2화도읍 묵현리2010-03-20연립
대원골드빌257
14,400만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 58.8
1화도읍 묵현리2010-03-23다세대
명가그린빌라(106동)339-14
10,500만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 41.5
1화도읍 묵현리2010-03-31다세대
창성빌라(7동)490-15
7,500만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 28.4
1화도읍 묵현리2010-03-15연립
대영그린빌(101동)407-2
11,200만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 50.3
4화도읍 묵현리2010-03-09다세대
장안하이츠빌(다동)457-1
10,850만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 33.9
3화도읍 묵현리2010-03-11연립
대원골드빌257
16,000만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 58.8
4화도읍 묵현리2010-03-07다세대
정우빌리지360
6,000만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 26.5
3화도읍 묵현리2010-03-27연립
로하스빌(A동)496
14,000만원
68.5㎡ (20.7평)
대지 48.7
4화도읍 묵현리2010-03-28연립
강동빌라(202동)597-3
10,000만원
86.0㎡ (26.0평)
대지 59.9
1화도읍 묵현리2010-03-21연립
이현궁안에101동188-10
14,800만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 55.8
2진접읍 내각리2010-03-16연립
한림골든팰리스(103동)242-2
14,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 39.6
1화도읍 묵현리2010-03-05다세대
한림골든팰리스(102동)242
12,500만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 28.1
3화도읍 묵현리2010-03-22다세대
한림골든밸리102동152-48
16,800만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 73.6
4금곡동2010-03-15연립
로즈힐(102동)503-1
9,000만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 39.6
4화도읍 묵현리2010-03-28연립
정일그린타운(나동)456-6
10,000만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 30.0
2화도읍 묵현리2010-03-14연립
강남맨션101동454-21
24,700만원
85.0㎡ (25.7평)
대지 59.2
4금곡동2010-03-27연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201003월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형